Marie Osten
(geb. 1856, tätig in Berlin) Hintersee mit dem Hohen Göll, nach K. Rottmann, signiert und datiert M. v. d. Osten, Öl auf Leinwand, 847 x 115 cm,gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
14.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Marie Osten
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 09.07. - 14.07.2010 |